Здравствуй, золотая осень!

Здравствуй, золотая осень! 18.09.2017

Здравствуй, золотая осень!

Встречать осень легкоатлетическим кроссом стало в нашей школе традицией. Нынешний учебный год не исключение. Вот с какими результатами ребята пришли к финишу:
среди учащихся 8-9 классов
1 место - 8 в класс;
2 место - 9 а класс;
                                                                          3 место - 9 б класс;
                                                                          среди учащихся 7 классов:
                                                                          1 место - 7 г класс;
                                                                          2 место - 7 а класс.