С праздником, выпускники!

С праздником, выпускники! 25.05.2018

С праздником, выпускники!

25 мая, как и в тысячах российских школ, в нашей школе прошёл Последний звонок — традиционный праздник выпускников. Отмечен он был торжественной линейкой, на которой с добрыми словами выступили и сами ребята, и их родители, и первые учителя, и директор.

Последний звонок – это праздник для всех, который вспоминают с грустью, с волнением. Это прощание со школой и новые открытия, новый путь, который выберут для себя выпускники. Начинается пора экзаменов, и уже по их результатам они получат аттестаты и смело войдут во взрослую жизнь! Поздравляем наших выпускников и, надеемся, что все их мечты сбудутся!

Сколько радости и красоты,
И сегодня вас ждут чудеса,
Пусть летят исполняться мечты,
Как гирлянды шаров в небеса.

Ведь теперь ты уже выпускник,
И прощания с детством уж срок,
И душа встрепенется в тот миг,
Как услышишь последний звонок.

Только ты никогда не грусти,
Пусть и трудно бывает порой.
За победами в жизни иди,
В этот день мы гордимся тобой!