Всё позади!

Всё позади! 08.06.2018

Всё позади!

Вот и закончились первые в жизни наших выпускников аттестационные испытания в форме ГВЭ. В этом году экзамен сдавали 19 учеников, причем один из ребят, Одинцов Даниил, сдавал экзамен в форме ОГЭ. Было трудно, ничего не скажешь. Ребята волновались, переживали. Переживают и до сей поры, так как результатов экзамена по математике еще нет. Но мы надеемся, что всё будет отлично. Поздравляем вас, выпускники!

Наконец -то позади
                                                                           Все переживания: