Наши достижения!

Наши достижения! 11.09.2018

Наши достижения!

В марте этого года прошёл III Международный конкурсу детских рисунков, фотографий и видеорепортажей «Юный северовед», приуроченному к 10-летию со дня основания общеуниверситетской кафедры североведения Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова. Конкурс проводился совместно с Международным Университетом Арктики в третий раз и приобрел международный формат.

На конкурс было прислано 1048 рисунков, 117 фотографий и 12 видеорепортажей. В конкурсе участвовали дети из многих стран.

Многие из работ привлекли особое внимание и интерес конкурсной комиссии, в которую вошли художники, преподаватели, журналисты, географы, философы, социологи, фотографы, редакторы. Выбрать победителей было непросто. Но ученица нашей школы, АБРОСОВА УЛЬЯНА, сумела добиться победы и стала дипломантом 3 степени. От всей души поздравляем Ульяну и её классного руководителя Смирнову М. В.