Наши спортивные успехи

Наши спортивные успехи 13.12.2018

Наши спортивные успехи

Традиционная областная специализированная

спартакиада для детей с ограниченными возможностями здоровья состоялась 12 декабря в 11.00 на базе спортивного комплекса Шуйского филиала Ивановского государственного университета

Организатором мероприятия выступает департамент образования Ивановской области. Спартакиада проводится в целях пропаганды физической культуры и спорта как средства укрепления здоровья и социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.

В мероприятии приняли участие 120 ребят в составе 20 команд областных государственных коррекционных общеобразовательных организаций для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Программа спартакиады включала личные состязания (в подтягивании на высокой перекладине, прыжках в длину с места, набивании мяча и др.), а также командные соревнования. Команда нашей школы принимала участие в спартакиаде впервые и получила грамоту.