Встречаем Новый год!

Встречаем Новый год! 24.12.2018

Встречаем Новый год!

Новый год – самый лучший праздник, потому, что: во-первых – это хорошее настроение! Особенно, если учебный класс украшен разноцветными гирляндами и зелёная красавица ёлка сверкает блестящими шарами. Во-вторых – это приятная суета по подготовки к празднику!

В-третьих – это подарки. В нашей школе суета по подготовке к празднованию Нового года началась уже с 17 декабря. Все ученики школы вместе с классными руководителями и родителями наряжали классы. Каждый класс получился очень красивым. Ну и что, что только несколько классов заняли призовые места в смотре-конкурсе кабинетов к Новому году. Зато праздничное настроение обеспечено! Жюри были разработаны критерии оценивания кабинетов: оригинальность и фантазия, праздничность, практичность (чтобы украшения не мешали учебному процессу), сочетаемость спектра цветов, аккуратность, стиль. Оценить фантазию ребят было очень трудно. Особенно, когда чувствовалось, что ребята вложили свою душу в любимый кабинет.

Результаты Смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление учебных кабинетов»:

первая ступень обучения –

1 место - 1а класс (классный руководитель Шиканова О.Ю.)

2 место - 2б класс (классный руководитель Мокеева И.Н.)

3 место - 1б класс (классный руководитель Невольникова Е.Н.)

вторая и третья ступени обучения –

1 место - 10а класс (классный руководитель Лебедева Е.Б.)

2 место - 7а класс (классный руководитель Абилова Л.А.)

3 место - 6б класс (классный руководитель Стулова Н.В.)

Поздравляем победителей!