Как встретишь Новый год, так и проведёшь!

Как встретишь Новый год, так и проведёшь! 27.12.2018

Как встретишь Новый год, так и проведёшь!

Новый год! Традиционно от этого праздника ждут веселья, смеха и волшебства, как дети, так и взрослые! Были подготовлены интересные сценарии, конкурсы, смешные загадки и шуточные аукционы, яркие красочные костюмы, была подобрана зажигательная музыка, звучали песни, смех! Классные руководители и ребята постарались, чтобы праздник был действительно ПРАЗДНИКОМ! Яркий и запоминающийся новогодний праздник прошел в начальной школе. К ребятам в гости пришли Дед Мороз и Снегурочка, инопланетяне, Баба Яга, леший, домовой! Исполняли все эти роли старшеклассники. Дети танцевали, играли в веселые игры, отгадывали загадки и ребусы, помогая отыскать пропавшего Деда Мороза. А также с огромным желанием и удовольствием читали специально приготовленные к этому празднику стихотворения, чем порадовали и своих родителей, и учителей, и всех-всех героев из сказки! Организовала такой замечательный праздник вместе с ребятами 8-10 классов Бубнова Е. В.

Новогодние праздники для 5-10 классов проводила Лебедева Е. Б.. Это были танцевально - развлекательные программы. Были подготовлены интересные сценарии, конкурсы, смешные загадки и шуточные аукционы, яркие красочные костюмы, была подобрана зажигательная музыка, звучали песни, смех! Классные руководители и ребята постарались, чтобы праздник был действительно ПРАЗДНИКОМ! Все классные коллективы к своему мероприятию приготовили интересные новогодние номера. Это было и зажигательное танго, которое исполнили ученики 8-10 классов, и искрометные частушки, с которыми выступили пятиклассники, и новогодние сценки и басни. Ну а как же без песен! О трёх белых конях спели ребята 8 в класса. Показали ребята и умение играть а музыкальных инструментах гитаре и аккордеоне. Вообщем, праздники удались на славу! Ребята отправились на каникулы с отличным настроением!