И снова победитель!

И снова победитель! 09.01.2019

И снова победитель!

Ученик 4 а класса Жуков Виктор (классный руководитель Ткачук Е.Ю.) принял участие в Всероссийском литературном конкурсе «Наперсница волшебной старины…», посвященном 200-летию дня памяти Марии Алексеевны Ганнибал, бабушки А. С. Пушкина, который проводился Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Государственный мемориальный историко-литературный и природно-ландшафтный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское». Мальчик занял 2 место.

Участникам предлагалось представить работы о бабушке, написанные в прозаической или стихотворной форме, возможно с иллюстрациями к ним. Витя написал сочинение, где рассказал о своей любимой бабушке, сказал ей слова благодарности за заботу, мудрые советы, добрые глаза, натруженные теплые руки и светлую душу. За победу Жуков Виктор получил диплом. Поздравляем Витю!